Решение от 20.11.2017г. № 31/89 О проекте бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Собрание депутатов  Романовского сельсовета

Хомутовского  района  Курской  области

Р Е Ш Е Н И Е

от  «20»  ноября 2017 года                                                      №31/89

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом муниципального образования “Романовский сельсовет” Хомутовского района Курской области Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области Р Е Ш И Л О:

1.  Вынести прилагаемый проект бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области о бюджете Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – проект решения о бюджете Романовского сельсовета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов) на обсуждение граждан, проживающих на территории Романовского сельсовета.

2. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Романовского сельсовета, с просьбой  принять активное участие в обсуждении проекта решения о бюджете Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, внести предложения по совершенствованию данного проекта.

3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области о бюджете Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, приему и учету предложений по нему (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – комиссия).

4. Поручить комиссии:

4.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения о бюджете Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

4.2.  Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.

5. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области о бюджете Романовского сельсовета  Хомутовского района  Курской области на 2018 год и на плановый период 2098 и 2020 годов.

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области о бюджете Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

6. Разместить на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета в сети «Интернет»  в установленном порядке текст проекта решения о  бюджете Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Романовского сельсовета, и представления предложений по нему.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Романовского сельсовета  И.П.Колотилина.

Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                    Н.А.Маленкина

Скачать этот файл (31-89.docx)Решение №31/89113 Кб