Распоряжение от 25.01.2018г. № 4 О графике приема граждан руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в 2018 году

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  25 января 2018 г.             № 4

307545, Курская область, Хомутовский район.

В целях совершенствования работы с обращениями граждан, принятия необходимых мер по защите их прав и законных интересов, оперативного решения обращений, заявлений и предложений:

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в 2018 году.

2. Опубликовать график приема граждан руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в 2018 году на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации С.М. Залюбовскую.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                      И.П. Колотилин

распоряжением Администрации

Хомутовского района

от 25 января 2018  года №4