РАСПОРЯЖЕНИЕ от «17» марта 2014 год № 4 О системе оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий на территории сельсовета ( в новой редакции)

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от «17»  марта 2014 год       № 4

307545,Курская область ,Хомутовский район,

О системе оповещения и информирования

населения об опасностях, возникающих при

ведении военных действий или вследствие

этих действий на территории сельсовета

( в новой редакции)

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне» (с внесенными изменениями и дополнениями) и в целях своевременного оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий:

1.Утвердить Положение о порядке оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий на территории сельсовета.

2.Председателю комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Романовского сельсовета;

довести до исполнителей Положение, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения;

создавать и поддерживать в постоянной готовности локальные системы оповещения о чрезвычайных ситуациях  в порядке, установленном законодательством Российской Федерации..

3.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации сельсовета.

4.Распоряжение Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области  № 44 от 91.09.2007 года считать утратившим силу.

5.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Романовского сельсовета    И.П. Колотилин

Хомутовского района