проект Постановление Об утверждении муниципальной Программы «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2016 – 2018 годы»

РОМАНОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

от  г.                           №

307545, Курская область, Хомутовский район, с. Романово

Об   утверждении   муниципальной

Программы «Профилактика

правонарушений   в муниципальном

образовании  «Романовский

сельсовет» Хомутовского  района

Курской области    на    2016 – 2018

годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную Программу «Профилактика правонарушений  в муниципальном образовании «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области  на 2016 – 2018 годы».

2. Начальнику отдела Администрации Романовского сельсовета Бородиной Т.Н.  предусмотреть при формировании  бюджета  ассигнования на реализацию Программы.

3. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия, сроки исполнения, состав исполнителей, целевые показатели могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Хомутовского района                                                                  И.П. Колотилин

Скачать этот файл (proekt.doc)Проект71 Кб