ОБЪЯВЛЕНИЕ О СОЗЫВЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

О СОЗЫВЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ
СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ
с кадастровым номером 46:26:200700:1 расположенного по адресу: Курская область, Хомутовский район, Романовский   сельсовет,  МСО «Победа»

Дата проведения собрания: « 23 » ноября 2015 года
Время проведения собрания: 11-00
Регистрация участников собрания с 10-30 ч. до 10-50 ч

Место проведения собрания: Курская область, Хомутовский район, Романовский
сельсовет, с. Романово, здание сельской администрации.

Повестка дня :

1.Об избрании председателя и секретаря собрания;

2.Об утверждении проекта межевания земельного участка, выделяемого в счет земельных долей.

3.Об утверждении перечня собственников земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания.

4.Об утверждении размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания.

5.Разное.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно до 23  ноября  2015 года по адресу: 307540, Курская область, Хомутовский район, п. Хомутовка, ул. Мирная, дом 1, Ковалев Александр Алексеевич, т.: 89508711153

Заказчиком проекта межевания земельного участка является Ковалев Александр Алексеевич, почтовый адрес: 307540, Курская область, Хомутовский район, п. Хомутовка, ул. Мирная, дом 1, Ковалев Александр Алексеевич, т.: 89508711153

Проект межевания выделяемых  земельных  участков подготовлены  кадастровым инженером Руденко А.Ф.: почтовый адрес: Курская область, Глушковский район, п. Глушково, ул. М. Горького, д. 114, адрес электронной почты: 290859@mail.ru, контактный телефон: (47132) 2-15-48.

По указанному адресу кадастрового инженера заинтересованные лица и собственники земельных долей могут в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов ознакомиться с проектом межевания до «23»  ноября  2015 года и направить свои предложения о доработке проекта межевания, или свои возражения относительно размера и местоположения границ земельных участков.

Объявление размещено на информационных стендах на территории
Романовского сельсовета 13 октября 2015 года.

Дата объявления: 13 октября 2015 года.

Подтверждаю:

Хомутовского района Курской области                                                      И. П. Колотилин