Решение от 28.04.2017г. №22/74 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 19.11.2010 № 2/29

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   28 апреля 2017 года                   г.  № 22/74

О внесении изменений в Решение Собрания

депутатов Романовского сельсовета

Хомутовского района Курской области от 19.11.2010 № 2/29

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области   решило:

1.Внести в Решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 19.11.2010 № 2/29 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района» следующие изменения:

Пункт 3. Коррупциогенные факторы Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов  муниципального образования « Романовский сельсовет» читать в следующей редакции;

«3. Коррупциогенные факторы определены   Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 г. № 96»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Романовского сельсовета Хомутовского района                Н.А.  Маленкина

Скачать этот файл (22.docx)Решение №22/7416 Кб