Постановление от 25.01.2018г. № 6 О внесении изменений в постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района от 20.02.2013 №7 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими...

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от    25 января 2018 года           № 6_

307545, Курская область, Хомутовский район, с. Романово

О внесении изменений в постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района от 20.02.2013 №7 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», указами Президента Российской Федерации  от 1 июля 2010 года №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», от 2 апреля 2013 года №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», Законом Курской области  от 11 ноября 2008 года №85-ЗКО «О противодействии коррупции в Курской области»,   постановлением Губернатора Курской области от 29.12.2017 №395-пг «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции» Администрация Романовского сельсовета  Хомутовского района Курской области постановляет:

1.   Внести в постановление Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района от 20.02.2013 №7 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений» следующие  изменения:

1). В Положении о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений, утвержденного указанным постановлением:

а) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Проверка осуществляется по решению учредителя муниципального учреждения   или лица, которому такие полномочия предоставлены учредителем, кадровыми службами   (далее - кадровые службы).»;

б) в пункте 16:

- в абзаце пятом   знак препинания «.» заменить знаком препинания «; »;

- дополнить абзацем следующего содержания:

«о предоставлении материалов проверки в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района и руководителей муниципальных учреждений Романовского сельсовета  Хомутовского района и урегулированию конфликта интересов.».

2. Постановление вступает в силу со дня его  подписания.

Хомутовского района                                                                    И.П. Колотилин

Скачать этот файл (6.doc)Постановление №634 Кб