Постановление от 10.06.2019г. №23 О внесении изменений в Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 06.08.2012 г. № 36 « О порядке увольнения ,замещающих должности муниципальной службы в Администрации..

от 10 июня 2019 № 23

О внесении изменений в Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 06.08.2012 г. № 36 « О порядке увольнения ,замещающих должности муниципальной службы в Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района,в связи с утратой доверия»

В соответствии с статьей 193 Трудового кодекса Российской Федерации  Федеральным законом от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции» Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Внести в Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 06.08.2012 г. № 36 «О порядке увольнения, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района, в связи с утратой доверия» следующие изменения:

Абзац 7 раздела 4 Порядка увольнения ,замещающих должности муниципальной службы в Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района,в связи с утратой доверия  изложить в следующей редакции:

«Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.

Дисциплинарное взыскание, за исключением дисциплинарного взыскания за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. Дисциплинарное взыскание за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее трех лет со дня совершения проступка. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Залюбовскую С.М.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию (опубликованию) в установленном порядке.

Хомутовского района                                                                                 Колотилин И.П.

Скачать этот файл (23.doc)Постановление №2336 Кб