Постановление от 28.12.2020г. №34 Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

от 28 декабря 2020 года № 34

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области (приложение 1).
  2. Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области:

2.1. Согласовать настоящий Порядок с Отделом №26 Управления Федерального казначейства по Ивановской области;

2.2. Довести настоящий Порядок до главных распорядителей средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  и администраторов финансирования дефицита бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области для исполнения и руководства в работе с подведомственными получателями средств.

1. Настоящий постановление вступает в силу с 01.01.2021 года.

Хомутовского района                                                  И.П. Колотилин

Скачать этот файл (34.docx)Постановление №3419 Кб