Постановление от 04.12.2015г. №60 Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  4 декабря  2015 г.  № 60

Хомутовского района Курской области

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемыйПорядоксоставления и ведения кассового плана исполнения бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.
  2. Признать с 1 января 2016 года утратившими силу:

Постановление Главы Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 09.12.2009 г. №114 "О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в текущем финансовом году".

1. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Минакову И.П.
  2. Постановление вступает в силу со дня подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и ведении кассового плана исполнения бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на очередной финансовый год начиная с бюджета на 2016 год .

Глава Романовского сельсовета                               И.П. Колотилин

Хомутовского района