Постановление от 30.12.2019г. №68 Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области и бюджетной росписи главного распорядителя средств бюджета..

от 30.12.2019 №68

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Романовского района Курской области и бюджетной росписи главного распорядителя средств бюджета Романовского сельсовета  Хомутовского района  Курской области (главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области).

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Минакову И. П.
  2. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Глава Романовского сельсовета                                            И. П. Колотилин

Хомутовского района

Скачать этот файл (68.docx)Постановление №68101 Кб