Постановление от 28.12.2020г. №35 Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

28 декабря 2020 г № 35

Об утверждении основных направлений

бюджетной и налоговой политики Романовского

сельсовета Хомутовского района Курской области

на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

В соответствии ст.184 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить основные направления бюджетной и налоговой политики Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (Приложение №1)
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

. 3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.

Хомутовского района                                                                     И. П. Колотилин

Скачать этот файл (35.doc)Постановление №3546 Кб