Постановление от 28.12.2020г. №36 Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету для составления проекта бюджета..

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

от 28.12.2020 г.  № 36

Об утверждении Указаний об установлении,

детализации и определения порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к местному бюджету

для составления проекта бюджета Романовского сельсовета

Хомутовского района Курской области

начиная с бюджета на 2021 год и на

плановый период 2022 и 2023 годов

В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях своевременного составления бюджета Романовского сельсовета  Хомутовского района  Курской области  на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов:

1. Утвердить прилагаемые Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету для составления проекта бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области, начиная с бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов принять в новой редакции.

1. Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области №54 от 02.11.2018 года признать утратившим силу.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Минакову И. П.

Хомутовского района                                                                    И. П. Колотилин

Скачать этот файл (36.docx)Постановление №3629 Кб