Постановление от 30.12.2021 г. №73 Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области Управлением Федерального казначейства по Курской области

от 30 декабря    2021 г. № 73

В соответствии с пунктами 1, 2, абзацем третьим пункта 5 статьи 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области Управлением Федерального казначейства по Курской области.
  2. Установить, что до ввода в эксплуатацию компонентов, модулей государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» формирование и представление получателями бюджетных средств сведений, необходимых для учета бюджетных и денежных обязательств, осуществляется с использованием информационных систем Федерального казначейства (прикладного программного обеспечения «Автоматизированная система Федерального казначейства» и прикладного программного обеспечения «Система удаленного финансового документооборота»).
  3. Признать утратившими силу:

Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  от 22.10.2018 № 45   «Об утверждении порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета  Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области.

1. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела     Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  И.П. Минакову.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Хомутовского района                                                  И.П. Колотилин