Распоряжение от 10.12.2021г. №23 Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

от   10.12.2021г   №  23

Об утверждении перечня главных администраторов доходов

бюджета Романовского  сельсовета  Хомутовского района

Курской области

В соответствии с пунктом 3.2 статьи   160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021  № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами  обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и у утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета»

1.Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.

2.Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.

1. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания, применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.

Хомутовсого района                                                                      И. П. Колотилин

Скачать этот файл (23.docx)Распоряжение №2323 Кб