РЕШЕНИЕ от 30 января 2012 года № 17/120 и застройки населенных пунктов Об утверждении Правил землепользования муниципального образования « Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РОМАНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  30 января 2012  года   №  17/120

и застройки населенных пунктов
  Об утверждении Правил землепользования

муниципального образования « Романовский сельсовет»

Хомутовского района Курской области

В соответствии со статьей  32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, подпунктом 20 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления  в Российской Федерации», в целях создания  условий  для устойчивого развития муниципального образования, сохранения  окружающей  среды и объектов  культурного наследия. Создания условий для планировки территории  муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей  земельных участков и объектов капитального строительства. Создания условий для привлечения инвестиций, в том числе предоставления  возможности выбора наиболее эффективных видов  разрешенного  использования земельных участков и объектов капитального  строительства, а также с учетом результатов публичных слушаний,    Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района решило :

1.  Утвердить прилагаемые Правила землепользования и застройки населённых пунктов  муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области .

2.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Хомутовского района                                                            И.П. Колотилин