Постановление от 11.11.2016г. № 14/54 О Проекте решения Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  «11» ноября  2016 года                                             № 14\54

О Проекте решения Собрания депутатов

Романовского сельсовета Хомутовского района

Курской области «О внесении изменений и дополнений

в Правила землепользования и застройки

муниципального образования  «Романовский сельсовет»

Хомутовского района Курской области»

В  целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правил землепользования и застройки муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области Федеральному законодательству о градостроительной деятельности в Российской Федерации, в соответствии с решением Собрания депутатов Романовского сельсовета  Хомутовского района Курской области от 10.10.2011 года №14/102 «Об утверждении положения о проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Романовский сельсовет»

Собрание депутатов  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

Р Е Ш И Л О:

1.  Вынести прилагаемый проект решения Собрания депутатов Романовского сельсовета  Хомутовского района Курской области о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района  Курской области (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – проект решения о внесении изменений и дополнений в ПЗЗ) на обсуждение граждан, проживающих на территории Романовского сельсовета.

2. Разместить на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета в сети «Интернет»  в установленном порядке текст проекта решения о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования для их обсуждения гражданами, проживающими на территории  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области, и представления предложений по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области, с просьбой  принять активное участие в обсуждении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования, внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, приему и учету предложений по нему (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – комиссия).

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в ПЗЗ.

5.2.  Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов  Романовского сельсовета Хомутовского района.

6. Провести публичные слушания по Проекту решения Собрания депутатов  Романовского сельсовета Хомутовского района «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области» 16 декабря 2016 года  с.Романово  11-00 в здании Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района; с. Старшее 12-00  в здании ДК; с.Веть 13-00 в здании ДК; с.Деменино в здании конторы помещение библиотеки.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Романовского сельсовета Хомутовского района И. П. Колотилина.

Глава  Романовского сельсовета

Хомутовского района                         ______________   И.П. Колотилин

к решению Собрания депутатов

Романовского сельсовета

Хомутовского раиона Курской области

от «11» ноября  2016г. № 14\54

Проект решения

Собрания депутатов   Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки

муниципального образования «Романовский сельсовет»

Хомутовского района Курской области

В  целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правил землепользования и застройки муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области Федеральному законодательству о градостроительной деятельности в Российской Федерации, в соответствии с решением Собрания депутатов  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 10.10.2011 года №14/102 «Об утверждении положения о проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Романовский сельсовет »

Собрание депутатов  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

Р Е Ш И Л О:

1.           Внести изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области (прилагаются).

Председатель Собрания депутатов Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                                   ________  Н.А.Маленкина

Хомутовского района                                               ________________   И.П. Колотилин