Решение от 22.06.2020г. №63/185 Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Романовского сельсовета Хомутовского района

от 22.06.2020 г. №63/185

Руководствуясь статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19.11.2014 №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района, Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района решило:

1.Утвердить прилагаемый порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Романовского сельсовета Хомутовского района.

2. Признать утратившим силу решения Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района:

от 15 июля 2016 года №12/50 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»;

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Романовского сельсовета Хомутовского района                                                     И.П. Колотилин

Скачать этот файл (63-185.doc)Решение №63/185221 Кб