Постановление от 02.12.2021г. №66 О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу ««Социальная поддержка граждан Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

от 02.12.2021 г.№66

с.Романово

В целях реализации положений Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Решением Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района от 23.12.2020 г. № 6/29

«О бюджете Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»   Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в муниципальную программу «Социальная поддержка граждан Романовского сельсовета Хомутовском районе Курской области», утвержденную постановлением  Постановлением Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 29.11..2019г. № 55 ( приложение)
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Романовского сельсовета Хомутовского района в сети Интернет.

Хомутовского района                                              И.П. Колотилин

Скачать этот файл (66.doc)Постановление №66122 Кб