Постановление от 25.03.2022г. №5 О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Романовского сельсовета Хомутовского района в 2022 году

 

АДМИНИСТРАЦИЯ   

РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25.03.2022 г.   № 5

с. Романово

 

О проведении месячника по благоустройству,

обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах

Романовского сельсовета Хомутовского района в 2022 году.

 

  В целях благоустройства и организации работы по наведению образцовой чистоты, санитарного порядка на территории Романовского сельсовета Хомутовского района после осенне-зимнего периода и постоянного поддержания санитарной культуры на должном уровне Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района  постановляет:

  1. Провести с 1 апреля 2022 года по 29 апреля 2022 года на территории Романовского сельсовета Хомутовского района месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Романовского сельсовета Хомутовского района.
  2. Создать комиссию по координации выполнения мероприятий весеннего месячника по благоустройству, обеспечению чистоты  и санитарного  порядка в населенных пунктах Романовского сельсовета Хомутовского района в 2022 году  и утвердить её состав (Приложение1)
  3. Руководителям организаций, предприятий, учреждений Романовского сельсовета Хомутовского района   принять действенные меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за организациями, предприятиями, учреждениями  и индивидуальными предпринимателями, а также приведению в порядок административных зданий.
  4. Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории населенных пунктов.
  5. Установить единые санитарные дни на территории Романовского сельсовета Хомутовского района – 1,8,15,22,29 апреля 2022 года.
  6. Применять в установленном порядке к физическим и должностных лицам за нарушение правил благоустройства территорий населенных пунктов, а также несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах меры административного воздействия.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  8. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте  Романовского сельсовета  в  информационно- коммуникационной сети Интернет.
  9.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Романовского сельсовета         

Хомутовского района                                                      И.П. Колотилин

 

Вложения:
Скачать этот файл (5.doc)Постановление №540 Кб