Постановление от 24.03.2022 г. №10 О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Романовского сельсовета Хомутовского района в 2023 году

АДМИНИСТРАЦИЯ

РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24.03.2022 г. № 10

с. Романово

 

О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Романовского сельсовета Хомутовского района в 2023 году

 

В целях благоустройства и организации работы по наведению образцовой чистоты, санитарного порядка на территории Романовского сельсовета Хомутовского района после осенне-зимнего периода Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района постановляет:

  1. Провести с 6 апреля 2023 года по 28 апреля 2023 года на территории Романовского сельсовета Хомутовского района месячник по благоустройству, обеспечению санитарного порядка в населенных пунктах Романовского сельсовета Хомутовского района.

2.Создать комиссию по координации выполнения мероприятий весеннего месячника по благоустройству, обеспечению санитарного порядка в населенных пунктах Романовского сельсовета Хомутовского района в 2023 году и утвердить её состав (Приложение1)

3.Руководителям предприятий, учреждений Романовского сельсовета Хомутовского района   принять действенные меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за предприятиями, учреждениями и индивидуальными предпринимателями, а также приведению в порядок административных зданий.

4.Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории населенных пунктов.

5.Установить единые санитарные дни на территории Романовского сельсовета Хомутовского района – 6,14,21,28 апреля 2023 года.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Романовского сельсовета в информационно- коммуникационной сети Интернет

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Романовского сельсовета         

Хомутовского района                                                                         И.П. Колотилин