Проект Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся ...

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  г. №

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановлением Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 02.11.2018 г. N 50 "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению Администрацией Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Романовского сельсовета №7 от 27.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета.

              Глава Романовского сельсовета                                         

Хомутовского района                                                                   И.П. Колотилин

 

Вложения:
Скачать этот файл (3.doc)Проект477 Кб