Распоряжение от 07.04.2022 г. №11 О возобновлении приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 7 апреля 2022 г.№ 11

В соответствии с Постановлением Администрации Хомутовского района   от 01.04.2022 года № 176-па «О признании утратившим силу постановления Администрации Хомутовского района от 23.03.2020 г. № 145-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хомутовского района Курской области»:

1. Возобновить с 1 апреля 2022 года прием граждан по личным вопросам руководящим составом  Администрации  Романовского сельсовета  Хомутовского  района
  2. Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района , осуществляющий рассмотрение обращений .заявлений и предложений граждан.
  3. Опубликовать график приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

3.Специалисту по делопроизводству Администрации С.М. Залюбовской:
          обеспечить осуществление приема граждан и рассмотрение их обращений в сроки, установленные действующим законодательством;

осуществлять контроль за своевременным рассмотрением обращений граждан.
        4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                   И.П. Колотилин