Постановление от 24.10.2019г. №43 Об отмене постановления Администрации Романовского сельсовета от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок, товаров, работ, услуг..

от 24 октября 2019г № 43

Об отмене постановления Администрации Романовского сельсовета от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2019 №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный  закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать утратившим законную силу  постановления Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области», от 17 апреля 2017 года № 11 «О внесении изменений в постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                       И.П. Колотилин

Скачать этот файл (43.docx)Постановление №4314 Кб