Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»

с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное

обсуждение проекта программы профилактики рисков по обсуждению муниципальной программы:

1. «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Романовского сельсовета Хомутовского района на 2023»

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области https://admromanovsky.ru/ в разделе муниципальный контроль.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 307545, Курская область, Хомутовский район, с. Романово, ул. Молодежная, д.4, письмом на адрес электронной почты: adm.romanovo@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным(надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.