Постановление от 11.12.2013г. № 48 Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Романовского сельсовета Хомутовского района, муниципальных служащих...

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от    11.12.2013г.               № 48

307545, Курская область,  Хомутовский район,

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы  Романовского сельсовета Хомутовского района, муниципальных служащих Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района и членов их семей на официальном сайте  Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», постановлением Губернатора Курской области от 15.08.2013 №335-пг «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Курской области, государственных гражданских служащих Курской области в исполнительных органах государственной власти Курской области и членов их семей на официальных сайтах Администрации Курской области и исполнительных органов государственной власти Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» Администрация  Романовского сельсовета Хомутовского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Романовского сельсовета  Хомутовского района, муниципальных служащих Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района и членов их семей на официальном сайте  Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Заместителю Главы Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района (С.М. Залюбовской ), руководителям структурных подразделений Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района (В.Н. Добытина,О.В. Калинченко) при размещении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы  Романовского сельсовета Хомутовского района, муниципальных служащих Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района и членов их семей на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации руководствоваться прилагаемым Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Романовского сельсовета Хомутовского района, муниципальных служащих Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района и членов их семей на официальном сайте  Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (за исключением размещения сведений о расходах).

3. Признать утратившими силу:

постановление Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района от 13.05.2011г. № 31   «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района, и членов их семей»;

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района С.М. Залюбовскую.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  Романовского  сельсовета

Хомутовского района                                                                И.П. Колотилин