Решение от 29.02.2016г. № 8/38 О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  29 февраля 2016 года № 8/ 38

О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2015 года № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера (приложение №1).

2. Утвердить Положение о комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности (приложение №2).

3. Утвердить состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности (приложение №3).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Н.А. Маленкину.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Романовского сельсовета

Хомутовского района Курской области                                    Н.А. Маленкина

Скачать этот файл (8-38.doc)8-38.doc119 Кб