Проект Постановление О выявлении правообладателя ранее учтенного земельного участка

от   2021 года №

О выявлении правообладателя ранее учтенного земельного участка

В соответствии со статьёй 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Правообладателем   земельного участка с кадастровым номером 46:26:200601:10 на праве собственности, выявлен  Голопятов Виталий Васильевич.
  2. Право собственности Голопятова Виталия Васильевича на земельный участок с кадастровым номером 46:26:200601:10  подтверждается Свидетельством на право собственности на землю бессрочного ( постоянного) пользования землёй  № 92 от 18 июля 1992 год , выданное Администрацией Старшенского сельского Совета Хомутовского района Курской области (копия прилагается).

Хомутовского района                                                  И.П. Колотилин

Скачать этот файл (1.docx)Проект14 Кб
Скачать этот файл (1.pdf)Свидетельство811 Кб