Постановление от 27.03.2020г. №4 Об установлении особого противопожарного режима на территории Романовского сельсовета Хомутовского района

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 27 марта 2020 года № 4

Об установлении особого противопожарного

режима на территории Романовского

сельсовета Хомутовского района

В  соответствии с Постановлением Администрации Хомутовского района Курской области  от 26.03.2020 года  № 149-па  «Об установлении особого противопожарного режима на территории  Хомутовского района  Курской области», в целях организации выполнения и осуществления мер пожарной безопасности, предотвращения выполнения и осуществления природных и техногенных пожаров    Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Установить  с 27 марта 2020 года  на территории Романовского сельсовета Хомутовского района особый противопожарный режим до стабилизации обстановки с пожарами.

2. Усилить контроль за пожарной обстановкой и организацией выполнения   противопожарных мероприятий. Определить дополнительные меры ограничительного характера, в том числе по запрету на использование  открытого огня.

3. Активизировать работу по профилактике недопущения распития спиртных напитков среди граждан, ведущих антиобщественный образ жизни.

4. Активизировать информирование населения   при проведении подворных обходов и встреч с населением, на информационных стендах о мерах пожарной безопасности    .

5. Контроль за исполнением   настоящего  постановления  оставляю за собой .

6.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                             И.П. Колотилин

Скачать этот файл (4.doc)Постановление №427 Кб