Постановление от 30.10.2020г. №25 О внесении изменений в постановление Администрации Хомутовского района от 20.07.2016 №49 «О порядке сообщения муниципальными служащими Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района о получении подарка...

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 30.10.2020 № 25

О внесении изменений в постановление Администрации Хомутовского района  от 20.07.2016 №49 «О порядке сообщения муниципальными служащими Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции»  Администрация  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района от 20.07.2016 №49 «О порядке сообщения муниципальными служащими Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» следующие изменения:

пункт 14 Порядка сообщения муниципальными служащими Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации, изложить в следующей редакции:

«14. Муниципальные служащие, сдавшие подарок, могут его выкупить, направив на имя представителя нанимателя соответствующее заявление не позднее 2 месяцев со дня сдачи подарка. Заявление составляется по форме согласно приложению №5 к настоящему постановлению.»;

утвердить форму заявления о выкупе подарка, полученного   в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие которых связано с исполнением муниципальными служащими служебных (должностных) обязанностей (далее  - заявление о выкупе подарка) (прилагается).

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                            И.П. Колотилин

Скачать этот файл (25.docx)Постановление №2516 Кб