Официальный сайт Администрации Романовского сельсовета

МЕНЮ

Постановление от 24.10.2019г. №44 Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 24 октября 2019

№  44

с.Романово

В соответствии с требованиями Федерального закона от 01.05.2019 года № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях эффективного расходования средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района и организации работ по подготовке и осуществлению закупок для нужд    Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района.

2. Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района   от 24.10.2016 г. № 52 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского  района Курской области»   признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5.Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района.

Хомутовского района                                                И.П. Колотилин

Скачать этот файл (44.doc)Постановление №4450 Кб

Постановление от 24.10.2019г. №43 Об отмене постановления Администрации Романовского сельсовета от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок, товаров, работ, услуг..

от 24 октября 2019г № 43

Об отмене постановления Администрации Романовского сельсовета от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2019 №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный  закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать утратившим законную силу  постановления Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области», от 17 апреля 2017 года № 11 «О внесении изменений в постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  от 24 октября 2016 года № 53 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                       И.П. Колотилин

Скачать этот файл (43.docx)Постановление №4314 Кб

План-график размещения заказов

X

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.