Постановление от 15.12.2022г. №30 Об утверждении муниципальной программы Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области «Использование и охрана земель на территории Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2023-2025 год

от 15.12.2022 г. № 30

Курской области на 2023-2025 годы»

В соответствии со статьями 11-13 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области «Использование и охрана земель на территории Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2023-2025 годы» (приложение).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

Хомутовского района                                                              И.П.Колотилин