Постановление от 30.10.2023г. №20 Об утверждении муниципальной программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2024 год»

от 30.10.2023 г. № 20

с.Романово

Курской области на 2024 год»

В соответствии с Федерального закона 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах местного управления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Романовский  сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2024 год».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                               И.П. Колотилин.