Доклады, содержащие результаты обобщения правоприменительной практики контрольного (надзорного) органа

По итогам обобщения правоприменительной практики орган муниципального контроля обеспечивает подготовку доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики органа муниципального контроля (далее - доклад о правоприменительной практике).

Доклад о правоприменительной практике готовится органом муниципального контроля ежегодно за предшествующий календарный год. Орган муниципального контроля обеспечивает публичное обсуждение проекта доклада о правоприменительной практике.

Доклад о правоприменительной практике утверждается распоряжением Администрации Романовского  сельсовета Хомутовского района до 1 июля следующего за отчетным годом, и размещается на официальном сайте Администрации  Романовского сельсовета в сети Интернет  в течение 5 дней с момент его утверждения.