Постановление от 31.08.2022г. №19/80 Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского

от   31.08.2022 г.   №19/80

На основании пункта 25 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 31.07.2020г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, с целью организации осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории  Романовского сельсовета, Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района решило:

1. Утвердить Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области и порядок их выявления (приложение № 1).
  2. Настоящее Решение подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района.
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                                  А.П. Жарикова